Чт, 18 апреля, 20:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Комплексный ремонт на улицах Аргуна в рамках нацпроекта

Комплексный ремонт на улицах Аргуна в рамках нацпроекта

16.08.2019 18:26

Подготовительный этап комплексного ремонта улицы Т.Шевченко в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в г.Аргун подходит к концу.

Фрезерованием снят верхний слой старого покрытия и вывезено более 300 тонн асфальтовой крошки, которую используют для отсыпки грунтовой объездной дороги в частном секторе города. После обрубки подрядчиком кромки старого полотна начнутся асфальтобетонные работы.

На протяжении всей улицы Т.Шевченко уложат два слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона - выравнивающего и финишного. Новое покрытие будет площадью более 5,6 тыс. кв. метров. За ремонтом данной улицы организован многоступенчатый контроль. Контрольные проверки будут проводиться после каждого этапа работ.

Как сообщили ИА "Грозный-информ" в Минавтодоре Чечни, на сегодняшний день в Аргуне уже завершены работы по укладке нового слоя покрытия из высокоплотной смеси на улицах Устар-Гордоевская, К.Ворошилова, Первомайская, В.Чапаева, Красноармейская, Односторонняя, Железнодорожная, Старозаводская и пер. К. Ворошилова. В общей сложности обновлено 8,9 км дорог. На этих улицах предстоит установить дорожные знаки и нанести разметку.

На остальных объектах города, вошедших в нацпроект, проводятся подготовительные работы - срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий, устройство кюветов, укрепление обочин и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |