Пт, 29 марта, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » За 2018 год Управление Федерального казначейства по ЧР показало 100% результат

За 2018 год Управление Федерального казначейства по ЧР показало 100% результат

06.09.2019 09:56

Председатель Правительства Чеченской Республика Муслим Хучиев и руководитель Управления Федерального казначейства по ЧР Усман Рассуханов обсудили работу регионального органа, проводимую в рамках исполнения положений постановления Правительства РФ от 30.12.2018 г. №1762.

Согласно постановлению №1762, 1 июня 2019 года органу Федерального казначейства переданы полномочия финансового органа субъекта РФ по учету бюджетных и денежных обязательств.

По словам М. Хучиева, по результатам оценки показателей годового мониторинга качества финансового менеджмента в территориальных органах Федерального казначейства на основании данных бюджетной отчетности за прошлый год УФК по ЧР показал 100% результат.

Также на базе Управления налажена работа по передаче электронных исполнительных документов между УФК по ЧР и судебной системой, а также по организации их приема, учета и исполнения в органах Федерального казначейства по республике.

Также глава кабмина Чечни отметил, что устойчивое развитие финансовой системы региона достигнуто благодаря всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Поздравил Усмана Рассуханова в связи с достигнутыми показателями и выразил уверенность, что УФК по ЧР продолжит работу по совершенствованию системы управления финансами», - подчеркнул Председатель Правительства ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |