Пт, 19 апреля, 13:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » М. Хучиев принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Д. Козака

М. Хучиев принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Д. Козака

19.09.2019 09:43

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев принял участие в совещании под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака.

В ходе совещания обсуждался вопрос «О ходе выполнения постановления Правительства РФ от 30.04.2018 г. № 534 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с продлением особенностей функционирования оптового и розничных рынков на территориях отдельных частей ценовых зон оптового рынка».

М. Хучиев отметил, что в ЧР за первое полугодие увеличились сборы за оказанные ЖКУ на 7,7% и составили 88,8%, а также удалось снизить потери электроэнергии на 2,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Таких результатов удалось достичь после того, как межведомственную рабочую группу по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе региона возглавил Глава ЧР Р. Кадыров.

«Между тем, существуют и проблемные вопросы в ТЭК ЧР. О необходимости принятия комплекса мер для достижения установленных показателей проинформировал заместителя Председателя Правительства РФ.

Д.Н. Козак заверил, что все предложения и замечания будут учтены и приняты соответствующие меры», - написал глава кабмина Чечни на своей странице в социальной сети Интсаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |