Вт, 16 апреля, 17:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Черхигов: За последние полтора года Минтранс Чечни закупил более 200 единиц новых автобусов ПАЗ «Вектор» и микроавтобусов «ГАЗель NEXT»

Р. Черхигов: За последние полтора года Минтранс Чечни закупил более 200 единиц новых автобусов ПАЗ «Вектор» и микроавтобусов «ГАЗель NEXT»

09.10.2019 18:41

Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов заявил, что его ведомство закупило более 200 единиц новых автобусов ПАЗ «Вектор» и микроавтобусов «ГАЗель NEXT».

По его словам, данный транспорт курсирует не только по г. Грозному. В частности, маршрут «Грозный — Наур» обслуживает 15 микроавтобусов NEXT, ещё 30 единиц курсируют из Шали в Грозный, и, наконец, 20 единиц транспорта обслуживают маршрут «Курчалой — Грозный».

До конца текущего года планируется приобретение ещё несколько десятков единиц транспорта. Для обслуживания городских маршрутов будут приобретены 20 автобусов «Вектор», основная часть которых будут обслуживать 31 маршрут столицы.

Также 20 микроавтобусов NEXT будут приобретены на маршрут «Грозный — Ачхой-Мартан».

«Уверены, что новый общественный транспорт не только создаст комфортные условия для пассажиров, но и будут гармонировать с современной архитектурой Грозного!», — резюмировал Р. Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |