Ср, 24 апреля, 01:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Как сэкономить на бронировании отеля?

Как сэкономить на бронировании отеля?

06.11.2018 23:53

Долгожданный отпуск уже на носу, авиабилеты забронированы, так что осталось решить всего несколько мелочей: сложить чемодан, снять наличку и выбрать отель. С последним у большинства отдыхающих возникают сложности, так как переплачивать за дополнительные удобства не всегда хочется, особенно, если в номере вы планируете проводить минимальное количество времени. Мы подготовили несколько полезных советов о том, как сэкономить на отеле и забронировать номер по минимальной цене.

Совет №1. Планируйте все заранее

Если в следующем году вы собираетесь полететь на отдых в Крым, уже сейчас начинайте мониторить отели на предмет акций, скидок и других выгодных предложений. То же самое касается абсолютно любого туристического направления. Если акция действует сейчас, 99% что в следующем году в этот период времени будет та же самая скидка. Опытные путешественники четко ориентируются в ценовой политике туроператоров, гостиниц, понятиях «сезон» и «не сезон».

Совет №2. Найдите район, где отели дешевле

В любой стране есть главные достопримечательности и районы с максимально развитой туристической инфраструктурой. Отели здесь всегда дороже, так как добираться до любой точки города будет удобнее. Хотите сэкономить? Не бойтесь свернуть в районы для местных жителей. Здесь можно снять целые апартаменты по цене двухместного номера в гостинице. Для дополнительной экономии рекомендуем бронировать жилье в пригороде. Если вы берете в прокат автомобиль, с передвижением по туристическим достопримечательностям не возникнет проблем.

Совет №3. Сравнивайте цены

Вы знали, что в интернете можно забронировать один и тот же номер по разной цене? Стоимость зависит от репутации ресурса, которым вы пользуетесь, договоренностей с гостиницами, а также дополнительных посреднических наценок. Не поленитесь поискать понравившиеся отели на других сайтах. Есть специальные сервисы, которые сравнивают цены по всему интернету и предлагают вам лучшие варианты, доступные для бронирования онлайн. Один из таких сайтов — это https://www.booking.com/. Здесь большой выбор вариантов размещения, начиная от уютных загородных домов и заканчивая стильными городскими квартирами. Компания Booking.com B.V. расположена в Амстердаме, Нидерланды, а ее поддержку осуществляют 198 офисов в 70 странах по всему миру. Не забудьте заглянуть во вкладку «Лучшие предложения дня», здесь собраны акционные предложения по самой доступной цене.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |