Пт, 29 марта, 08:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шалинском районе на стадии реализации инвестпроекты на сумму около 12 млрд

В Шалинском районе на стадии реализации инвестпроекты на сумму около 12 млрд

25.11.2019 22:05

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов в администрации Шалинского района провёл расширенное совещание с участием заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководства администрации района, представителей организаций и предприятий, а также председателей профильных комитетов Парламента.

«Подводились промежуточные итоги проделанной работы. Была поставлена задача активизировать работу, а также даны персональные поручения. Особое внимание уделяется привлечению инвестиций. Это позволит не только улучшить социально-экономическую ситуацию, но и способствует созданию новых рабочих мест», - отметил М.Даудов.

Также он подчеркнул, что в районе на стадии реализации 40 инвестиционных проектов на сумму 11 миллиардов 897 миллионов рублей. Еще 17 проектов на сумму 2 миллиарда 917 миллионов рублей уже реализованы.

По словам спикера Парламента ЧР, с начала работ в третьем секторе уже сделано немало. Уложено более 7 км асфальта, построено более 25 км заборов для домовладений, проведено более 20 км газопровода и 13 км линий электропередач, установлено 10 трансформаторных подстанций, установлены 2 водонапорные башни.

«И работа ещё продолжается. Остро стоит в районе вопрос коммунальных платежей. Администрация района совместно с участковыми, главами населенных пунктов и имамами проводит большую работу по взысканию задолженности. Главная задача, которую ставит Рамзан Ахматович - добиться улучшения в жизни граждан! Благодарю главу администрации Шалинского района Турпал-Али Ибрагимова и всех задействованных в третьем секторе за качественную работу», - написал в соцсети Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |