Пт, 19 апреля, 08:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне появятся новый рынок и фермерское хозяйство

В Аргуне появятся новый рынок и фермерское хозяйство

29.01.2020 23:26

Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с мэром Аргуна Хас-Магомедом Кадыровым побывал на окраине города.

По поручению Главы ЧР здесь в скором времени появятся новый рынок и фермерское хозяйство. Также принято решение о строительстве детского лагеря и базы отдыха в живописной местности возле пруда.

«Очень важно, что проекты реализуются инвесторами. Я обратил внимание на то, что Аргун всегда славился своими плодородными землями. Поэтому в стратегии развития города особое место должно занимать земледелие», - написал Глава ЧР.

Также он отметил, что город активно застраивается, расширяется. Наблюдается стремительный демографический рост. Такая тенденция бросает новые вызовы, которые требуют самого серьёзного внимания и полной самоотдачи.

«Аргун в последние годы стремительно развивается. Это касается и экономики, и социальной сферы. Построены многочисленные объекты инфраструктуры, жилые комплексы, современные предприятия. Визитной карточкой и гордостью местных жителей являются уникальная мечеть «Сердце матери» имени дорогой мамы Аймани Кадыровой и высотный комплекс «Аргун-Сити»», - отметил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |