Пт, 29 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

Россельхозбанк расширил тарифную линейку РКО для бизнеса

29.05.2020 11:29

Россельхозбанк ввел в действие сразу три новых тарифных плана для расчетно-кассового обслуживания малого и среднего бизнеса. В рамках тарифных планов Банк предлагает выгодные условия на комплекс услуг по расчетному и дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО), а также скидки на обслуживание бизнеса у партнеров РСХБ для держателей корпоративной карты. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила служба общественных связей Чеченского филиала АО "Россельхозбанк".

Новые тарифные планы, «Расчетный эконом», «Расчетный стандарт» и «Расчетно-кассовый оптима», дополнили линейку, состоящую из двух базовых тарифов. Они позволяют использовать расширенный набор услуг и оптимально подходят для более крупных компаний. Клиенты могут совершать увеличенное количество бесплатных внешних переводов через ДБО, а также на более выгодных условиях переводить денежные средства физическим лицам и снимать наличные. Кроме того, тариф «Расчетно-кассовый оптима» дает возможность оформить чековую книжку.

«В последнее время серьезно изменилась среда ведения бизнеса и требования компаний к обслуживающим банкам. Развивая удаленные каналы обслуживания, Россельхозбанк выполняет ключевые требования действующих и потенциальных клиентов и предлагает современные финансовые решения, которые помогают им развивать бизнес, упрощать расчеты и экономить время. Мы расширили линейку тремя новыми тарифными планами, чтобы региональные компании из сектора МСП могли оперативнее и с большим комфортом управлять своими финансовыми расчетами», — прокомментировал директор Чеченского филиала РСХБ Ислам Гагаев.

«Для моего бизнеса крайне важны скорость и простота использования интернет-банка. Благодаря современному интерфейсу Россельхозбанка, я экономлю время на дорогу и присутствие в отделении. В нынешних условиях очень важно иметь возможность доступа к платежному функционалу и другим банковским операциям за пару кликов на гаджете. Используя дистанционные программы Россельхозбанка, я обеспечил непрерывность финансовых операций и смог выполнить обязательства перед поставщиками», - отметил генеральный директор ООО «МАК-Лоджистик» Расул Исаев.

Перечень услуг по РКО для управления бизнесом очень широк: открытие и ведение всех типов рублевых и валютных счетов, осуществление кассовых операций, предоставление режима «овердрафт» по счетам клиентов, проведение безналичных расчетов, в том числе, платежи в рублях и в валюте в адрес получателей — физических и юридических лиц.

Также с 1 июня тарифный план «Базовый лайт», открытие и ведение счета на котором для клиентов бесплатны, станет еще выгоднее: Банк снизит комиссию за снятие наличных денежных средств.

На всех пяти тарифах для РКО Россельхозбанк предлагает юридическим лицам бесплатный зарплатный проект, бесплатные выпуск и обслуживание бизнес-карты, а также бескомиссионные платежи в бюджет и внутрибанковские переводы. Дистанционное управление расчетным счетом осуществляется с помощью электронной системы ДБО «Мобильный банк» и «Интернет-клиент».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |