Чт, 28 марта, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Рамзан Кадыров:"В Аргуне появятся пансионат и реабилитационный центр"

Рамзан Кадыров:"В Аргуне появятся пансионат и реабилитационный центр"

10.07.2020 02:58

В городе Аргуне откроется пансионат для участников боевых действий и ветеранов труда, а также реабилитационный центр.

Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

"Социальный объект рассчитан на 100 койко-мест. Его открытие позволит создать столько же рабочих мест. Проект предусматривает административный, спальные и медицинский блоки, мечеть, столовую и зоны для отдыха и досуга. Санитарно-курортное лечение на территории комплекса включает проживание, многоразовое питание, курсы оздоровления и реабилитации, культурно-досуговые мероприятия.

Пансионат практически готов принять пациентов. В настоящее время специалисты заняты установкой оборудования и мебели. Я высоко оценил качество проведённых работ, архитектурный облик комплекса, ландшафтный дизайн. Они превзошли все мои ожидания.

Рядом с пансионатом возводится реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями. Учреждение будет работать в системе Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) . Оно будет укомплектовано специалистами высокого уровня. В настоящее время специалисты завершили работы нулевого цикла и занимаются возведением каркаса. Центр планируется ввести в эксплуатацию до конца текущего года.

Также активными темпами на окраине Аргуна ведется строительство Дома торжеств. Он возводится в живописной местности. На территории комплекса предусмотрены беседки, зоны для прогулок, фруктовый сад. Настоящим украшением объекта станет чудесное озеро с лебедями. Дом торжеств позволит организовать на самом высоком уровне свадьбы, банкеты и другие праздничные мероприятия"- отметил Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |