Сб, 27 апреля, 07:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченский филиал РСХБ с начала года выпустил более 5 тысяч платёжных карт в рамках зарплатных проектов

Чеченский филиал РСХБ с начала года выпустил более 5 тысяч платёжных карт в рамках зарплатных проектов

25.08.2020 10:44

Чеченский филиал Россельхозбанка в рамках зарплатных проектов эмитировал более 5 тысяч платёжных карт, из них выпущено 90% карт национальной платежной системы «МИР».

Всего по договорам зарплатных проектов в филиале и его офисах обслуживаются 47 тысяч карт, что составляет 13% от общего объема действующих карт.

«У жителей нашего региона входит в культуру получать заработную плату на карту. Участникам зарплатных проектов мы традиционно предоставляем льготные условия кредитования и ряд дополнительных сервисов, - отметила заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова. - Удобство, практичность и безопасность – основные факторы платежных карт. Специальные приложения на мобильных телефонах, к которым подвязываются карты, позволяют даже не открывать кошелек. Так как все больше местных предприятий сферы бытового обслуживания принимают к оплате платежные карты, преимущества очевидны».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |