Пт, 26 апреля, 14:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченская Республика в лидерах по динамике налоговых поступлений от предпринимателей

Чеченская Республика в лидерах по динамике налоговых поступлений от предпринимателей

04.12.2020 17:00

Чеченская Республика заняла одно из лидирующих мест по динамике налоговых поступлений от малого и среднего предпринимательства, применяющих упрощенную систему налогообложения. Об этом сообщил заметитель Председателя Правительства ЧР – министр финансов Султан Тагаев

© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

«В подготовленном обзоре Центра налоговой политики НИФИ Минфина России за девять месяцев текущего года наш регион занимает твердое второе место, это 20,5 %, на текущий момент эта цифра увеличилась на 33,8 %», - подчеркнул Тагаев.

Министр отметил, что сотрудники Центра оценивают общую экономическую ситуацию в России в 2020 году, рассматривают налоговые меры поддержки малого и среднего бизнеса в регионах, а также проводят детальный анализ налоговых мер поддержки бизнеса.

«Радует, что в нашем субъекте, несмотря на пандемию, малый и средний бизнес справился с ситуацией, все это благодаря грамотной политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который создал благоприятные условия для малого и среднего предпринимательства», - добавил руководитель Минфина.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |