Пт, 29 марта, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В селе Верхний-Наур построят детский сад на 140 мест

В селе Верхний-Наур построят детский сад на 140 мест

28.01.2021 10:10

В селе Верхний-Наур Надтеречного района построят новый детский сад. Дошкольное учреждение появится в рамках реализации национального проекта «Демография» и будет рассчитано на 140 детей.

В настоящее время ведутся подготовительные работы к началу строительства. По словам начальника отдела дошкольного образования администрации Надтеречного района Б. Дукаева, новый детский сад будет отвечать всем современным требованиям.

«Здесь будут оборудованы уютные игровые, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты медицинской сестры и психолога, комната для предметно-практического обучения. Дошкольное учреждение будет оснащено всем необходимым для организации современного образовательного процесса», - отметил он.

Б. Дукаев подчеркнул, что в селе Верхний-Наур сильно чувствуется необходимость в строительстве нового садика.

«Тут функционирует два дошкольных образовательных учреждения, оба не имеют своих зданий и расположены в арендуемых помещениях, которые в достаточной мере не могут удовлетворить потребности детей. Строительство нового садика будет способствовать обеспечению полноценного и качественного воспитательного процесса малышей», - добавил он.

Ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения запланировано на третий квартал 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |