Пт, 29 марта, 00:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Шаройском районе решат проблему мобильной сети и отсутствия интернета

В Шаройском районе решат проблему мобильной сети и отсутствия интернета

18.02.2021 11:35

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел в селе Химой совещание с членами правительства и районной администрации, посвященное вопросам развития Шаройского района.

В ходе встречи обсуждались проблемные вопросы в развитии района. В частности, говорили о газификации некоторых сел, а также улучшении качества электроснабжения, увеличении покрытия мобильной сети и т.д.

М. Хучиев подчеркнул, что решение данных вопросов имеет первостепенную важность, так как от качества энергоснабжения и газификации во многом зависит инвестиционная привлекательность района.

Глава кабмина поручил профильным ведомствам рассмотреть все возможности скорейшего решения данных проблем. Это же касается и вопроса, связанного со слабым покрытием мобильной сети и отсутствием мобильного интернета на территории административного центра Шаройского муниципального района - с. Химой и наиболее густонаселенного с. Кенхи.

«К исполнению данных поручений нужно отнестись с полной ответственностью, так как развитию горных районов республики уделяется особое внимание Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем», - добавил М. Хучиев.

Руководителям компаний–поставщиков связи рекомендовано уже в марте представить варианты решения озвученных вопросов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |