Пт, 26 апреля, 05:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » С начала года в чеченском филиале «Россельхозбанка» частные лица открыли 11,5 тысячи счетов

С начала года в чеченском филиале «Россельхозбанка» частные лица открыли 11,5 тысячи счетов

14.04.2021 10:24

В первом квартале 2021 года в чеченском филиале «Россельхозбанка» частные клиенты открыли 11,5 тысячи текущих счетов. Наибольшую активность клиенты проявили в феврале – 37% от общего объема текущих счетов, открытых за рассматриваемый период. Совокупный портфель счетов физических лиц на отчетную дату составляет 727,7 тысячи счетов.

«Потребность населения в текущих счетах не падает даже с ростом онлайн сервисов. Многие клиенты, особенно пожилые, привыкли к традиционным банковским инструментам. Мы благодарны клиентам за то, что они осознанно выбирают наш банк. Для нас важен каждый клиент. Банк продолжает совершенствовать услуги и продукты для частных лиц, повышает качество обслуживания и также находится в постоянном поиске наиболее комфортных форм взаимодействия с клиентом», - отметила заместитель директора чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |