Чт, 25 апреля, 06:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Теплостройпроект-С» представит новейшие котлы на выставке «ЧеченСтройЭкспо-2021»

«Теплостройпроект-С» представит новейшие котлы на выставке «ЧеченСтройЭкспо-2021»

20.05.2021 17:03

26 - 27 мая в г. Грозном состоится 10-я ежегодная многопрофильная выставка строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики «ЧеченСтройЭкспо-2021» на базе завода «Оргтехника». Крупнейший на Северном Кавказе завод «Теплостройпроект-С» представит на ней новейшее оборудование в области теплоэнергетики, включая широкую линейку котлов серии Rim.

Основная цель мероприятия - привлечение инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействие активному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли региона. В работе выставки принимают участие более 60 успешных предприятий из различных регионов, в том числе Чеченской Республики. На выставочных стендах будут представляться высококачественные строительные материалы, оборудование, техника в строительстве и промышленности, системы безопасности, системы в жилищно-коммунальном хозяйстве и инженерной инфраструктуры.

Компания «Теплостройпроект-С» представит новейшее оборудование в области теплоэнергетики. В их числе котлы разных мощностей, начиная от 29 до 90 кВт, которые предназначены для отопления и горячего водоснабжения жилых, производственных и административных зданий.

Последним новшеством представленной экспозиции станет дизельная генераторная установка (ДГУ) мощностью 42 кВт, которая применяется в качестве основного, резервного или аварийного источника электроэнергии для потребителей.

«Теплостройпроект-С» - крупнейший на Северном Кавказе завод, который занимается проектированием, строительством и возведением промышленно-гражданских объектов различного назначения и масштаба, производством теплоэнергетического оборудования, блочно-модульным строительством и многим другим. На счету компании уже около 1000 объектов теплоснабжения и 600 МВт тепла, более 1000 объектов строительства и 18 тыс. тонн металлоконструкций.

Напомним, ИА «Грозный-информ» является информационным партнером ежегодной многопрофильной выставки строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики «ЧеченСтройЭкспо-2021».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |