Пт, 29 марта, 16:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном открылась X ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021»

В Грозном открылась X ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021»

26.05.2021 16:16

В Висаитовском районе Грозного на территории завода «Оргтехника» открылась ежегодная X Многопрофильная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021», на которой представлена продукция строительной индустрии, промышленной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие было организовано выставочной компанией «АктивЭкспоГрупп» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР, Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР и других профильных министерств и ведомств.

В ней приняли участие министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Бекхан Сатуев, первый заместитель министра строительства и ЖКХ ЧР Рамзан Адаев и директор выставочной компании «АктивЭкспоГрупп» Зарема Чинхоева.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия активному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли. В работе выставки принимают участие более 60 успешных предприятий из различных регионов, в том числе Чеченской Республики. На стендах участников выставляется: высококачественные строительные материалы, оборудование, техника в строительстве и промышленности, системы безопасности, системы в жилищно-коммунальном хозяйстве, инженерной инфраструктуры.

Одним из крупнейших участников выставки стал завод «Теплостройпроект-С», который представит на ней новейшее оборудование в области теплоэнергетики, включая широкую линейку котлов серии Rim.

Деловая программа выставки включает в себя конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике.

Выставка представляет большой интерес для руководителей и специалистов производственных и торговых предприятий строительного комплекса, промышленной отрасли и ЖКХ. Она дает возможности установить взаимовыгодные деловые связи, обменяться опытом работы, ознакомиться с новинками рынка, напрямую пообщаться с производителями и поставщиками. Именно во время выставки большинство компаний готовы предложить наиболее выгодные условия закупок продукции.

Учитывая значимость проведения выставки в социально-экономическом развитии республики, ежегодно ее посещают почетные гости: руководители, представители органов государственной власти, профильных министерств, ведомств, муниципальных образований Чеченской Республики, республик СКФО и других регионов.

Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» способствует демонстрации высоких результатов и больших достижений Чеченской Республики в развитии строительного комплекса, а также укреплению позитивного имиджа региона и активному развитию торгово-экономических связей республики с российскими регионами.

© Ризван Расуев/ИА "Грозный-информ"

Напомним, ИА «Грозный-информ» является информационным партнером ежегодной многопрофильной выставки строительной индустрии, жилищно-коммунального хозяйства, промышленности и энергетики «ЧеченСтройЭкспо-2021».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |