
Мир
В Катаре пройдет международная конференция по исламофобии
USD 96,5000 EUR 101,9780
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР в этом году построят около 300 км сетей водоснабжения
07.06.2021 16:38
Около 300 км сетей водоснабжения построят в регионе по госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ граждан, проживающих в Чеченской Республике», реализуемой Минстроем и ЖКХ ЧР.⠀
В текущем году основной задачей является замена ветхих линий и обеспечение граждан бесперебойным водоснабжением. В общей сложности в этом году в рамках запланированного объема работ будет заменено 290 км водопроводных линий, в том числе магистральные и разводящие сети.
«В Чеченской Республике продолжается реализация программных мероприятий, направленных на повышение качества коммунальных услуг. Ремонт и строительство водопроводных линий в этом году ведется в 9 муниципалитетах», - сообщил директор департамента министерства Лом-Али Бериев.⠀
До конца года планируется ввести в эксплуатацию 7 объектов водоснабжения. Строительные работы завершатся до конца осени.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: