Чт, 28 марта, 19:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 11 тысяч потребительских кредитов оформили жители ЧР в СберБанке

11 тысяч потребительских кредитов оформили жители ЧР в СберБанке

30.06.2021 17:53

За первые пять месяцев 2021 года СберБанк в Чеченской Республике выдал частным лицам 2,8 млрд рублей кредитных средств, что на 11% больше показателя за аналогичный период прошлого года. Оформлено более 11 тысяч потребительских кредитов.

"Для многих жителей республики СберБанк традиционно является основным финансовым партнёром, который помогает оптимизировать свои средства и время. И, чтобы не откладывать ремонт, покупку электроники, бытовой техники, мебели или автомобиля, клиенты оформляют потребительские кредиты. Интерес к ним также растёт благодаря современным условиям выдачи. Получить заём можно через любой удобный человеку канал СберБанка — обратиться за консультацией в офис банка, самостоятельно оформить через веб-версию интернет-банка или в мобильном приложении СберБанк Онлайн. В нём можно ознакомиться с лимитами по всем доступным продуктам: клиенту достаточно только рассчитать свой кредитный потенциал", - заявил управляющий Чеченским отделением Сбербанка Руслан Мизаев.

Отметим, потребительский кредит в СберБанке можно получить на срок от 3 месяцев до 5 лет в размере от 30 тысяч до 5 млн рублей. С подробными условиями потребительского кредитования в СберБанке можно ознакомиться на сайте банка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |