
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В 2022 году в Грозном отремонтируют 48 улиц
В 2022 году в Грозном отремонтируют 48 улиц
28.07.2021 20:33
Утвержден перечень объектов улично-дорожной сети Грозного, на которых в 2022 году пройдут ремонтные работы в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Перечень сформирован по итогам общественных обсуждений с учетом предложений министерств, ведомств, Госавтоинспекции ЧР, общественных организаций и пожеланий горожан. В список вошли 48 улиц Грозного, сообщает пресс-служба мэрии.
«Горожане активно отправляли на адрес электронной почты Комитета городского хозяйства столичной мэрии Грозного свои предложения по улицам, которые, на их взгляд, необходимо отремонтировать в приоритетном порядке. Также учитывались заявки горожан, поступившие в отдел мэрии по работе с обращениями граждан. Все замечания и предложения были рассмотрены и приняты к сведению», - отмечают в мэрии города.
Улицы, не вошедшие в перечень объектов текущего года, будут рассмотрены для включения в перечни объектов нацпроекта, реализуемого в республике на последующие годы.
Общая протяженность улично-дорожной сети, планируемой к ремонту в 2022 году, составляет более 47 км.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 11.02.2025 / 20.12
- Никита Стасишин: ЧР и дальше будет оказана поддержка в сфере строительства и коммунального хозяйства
- 11.02.2025 / 10.15
- РСХБ определил тренд в аграрном секторе на ближайшие годы
- 10.02.2025 / 16.10
- Объем кредитования жителей Чечни в 2024 году вырос на 12%
- 10.02.2025 / 15.59
- Жители Чеченской Республики стали чаще жаловаться на блокировку банковских счетов
- 10.02.2025 / 12.29
- Более 300 тысяч пенсионеров Чечни получили страховую пенсию с дополнительной индексацией до 9,5%