Чт, 25 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном идет ремонт улицы Биологическая

В Грозном идет ремонт улицы Биологическая

02.09.2021 17:22

Члены проектной рабочей группы совместно с общественными контролерами Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике проверили ход ремонтных работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на улице Биологической в Грозном.

«Примечательно, что к первому сентября на улице Биологической открыла свои двери новая общеобразовательная школа №3, построенная в рамках нацпроекта «Образование» для 1224 учащихся. И понятно, что ремонт данной улицы важен не только для местных жителей, но и коллектива школы, учащихся и их родителей», - отметили в Минавтодоре ЧР.

Общественные контролеры проверили ход асфальтобетонных работ на объекте. Свое начало улица берет от Бульвара Дудаева, отремонтированного в рамках дорожного нацпроекта в 2019 году, и заканчивается она на пересечении с Восточной Объездной, также отремонтированной по нацпроекту, но только в 2020 году.

Протяженность объекта составляет 800 м. На объекте установят 57 дорожных знаков, устроят две искусственные неровности и разместят один пешеходный переход.

Напомним, в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2021 году в Грозном будет отремонтировано 15 дорожных объектов, ведущих к школам и детским садам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |