Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР налоговые и неналоговые доходы превысили 19,6 млрд рублей
16.12.2021 20:00
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев с финансовым блоком Правительства ЧР обсудил промежуточные итоги исполнения консолидированного бюджета, а также возможность исполнения всех расходных обязательств бюджета по первоочередным мероприятиям.
По словам Главы кабмина, налоговые и неналоговые доходы на 1 декабря текущего года превысили 19,6 млрд рублей, что составляет 111,5% от годового плана.
«Прирост абсолютного показателя по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - более 2,9 млрд руб., что стало возможным благодаря реализации комплекса мероприятий по увеличению доходов консолидированного бюджета, проведенного Правительством ЧР по поручению и при всесторонней поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова», - отметил он.
М. Хучиев поставил задачу до конца года в полном объеме выполнить все первоочередные расходные обязательства бюджета.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: