Сб, 30 марта, 10:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На обновленном рынке Гудермеса создадут более 1000 торговых точек

На обновленном рынке Гудермеса создадут более 1000 торговых точек

16.01.2022 15:18

В городе Гудермесе идет реконструкция центрального рынка. По итогам двух этапов здесь построено 700 новых торговых точек. Об этом в эксклюзивном интервью ИА «Грозный-информ» сообщил глава администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов.

Центральный рынок Гудермеса построен в соответствии с требованиями пожарной безопасности. Он оснащен гидрантами, системой пожарной сигнализации и средствами тушения огня. Также расширены проезды между модулями, что необходимо для транспорта экстренных служб.

«Благодаря грамотной политике Рамзана Кадырова все больше инвесторов стремятся вкладывать средства в экономику республики. В результате данного инвестиционного проекта созданы дополнительные рабочие места», – отметил глава района.

По итогам двух этапов на рынке построено 700 новых торговых точек со всеми удобствами для предпринимателей и покупателей. Также предусмотрены 3-й и 4-й этапы.

«На сегодняшний день ведется работа по составлению проектной документации по 3-му и 4-му этапам. В рамках проекта планируется возвести еще 300 торговых точек. Новые торговые помещения также будут соответствовать нормам пожарной и санитарной безопасности», – добавил Х. Магамадов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |