Вс, 28 апреля, 22:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » До 2025 года в Урус-Мартановский район инвестируют около 800 млн рублей

До 2025 года в Урус-Мартановский район инвестируют около 800 млн рублей

11.02.2022 09:30

Депутат Государственной Думы РФ Адам Делимханов провёл совещание в третьем секторе с участием глав трех районов Чеченской Республики, начальников РОВД, главврачей больниц, начальников территориальных отделов Управлений Роспотребнадзора по ЧР, а также руководителей профильных организаций.

Совещание было посвящено вопросам и задачам, которые были ранее обозначены Р. Кадыровым в ходе расширенных совещаний. Они касаются социально-экономического развития районов, взаимодействия с населением, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения..

«В ходе совещания с докладами выступили главы районов. Так, руководитель администрации Урус-Мартановского района Шамиль Куцаев рассказал, что в районе до 2025 года реализуют 7 инвестпроектов на сумму 756 миллионов рублей, благодаря чему появится 120 рабочих мест. 4 проекта на сумму 84 миллиона уже завершены. Кроме того, о состоянии дел на своих участках также доложили и главы Ачхой Мартановского и Серноводского районов», – сообщил А. Делимханов.

Депутат напомнил собравшимся о необходимости контроля за состоянием прилегающих территорий на всех государственных объектах, расположенных на территории районов. Для этих целей следует организовать и провести субботники и привести территорию в надлежащий вид.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |