Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченские предприниматели смогут выйти на ближневосточный рынок
Чеченские предприниматели смогут выйти на ближневосточный рынок
15.02.2022 17:07
Чеченские предприниматели смогут вывести свой бизнес на ближневосточный рынок и привлечь инвестиции для роста. Также им помогут с выходом на международную арену. Такую возможность предоставит Zayed Middle East Accelerator. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили фонде имени Шейха Зайеда.
Команды получат доступ к глобальной инновационной экосистеме ОАЭ, где они смогут взаимодействовать с корпоративными и государственными партнерами, а также с инвестиционными фондами для возможности вывода своего продукта на ближневосточный и международный рынки. Важной частью акселерационной программы станет нетворкинг и обмен опытом с другими участниками.⠀
К участию приглашаются проекты, развивающиеся в областях EdTech, FinTech, AgTech, HealthTech, AI, SaaS, Space, Gaming, AR/VR, E-commerce и Data analytics.⠀
Zayed MEA проводится Фондом имени Шейха Зайеда совместно с одной из ведущих компаний на рынке венчурных инвестиций Startech.vc. Узнать подробности и подать заявку можно в профиле в Инстаграм zayed_fund.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 26.05.2026 / 11.52
- Российские семьи теперь могут копить на мечту на совместном счете
- 26.05.2026 / 10.58
- Технологии Сбера помогают учиться, спасать землю и строить дома на Юге России
- 25.05.2026 / 15.32
- Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
- 24.05.2026 / 09.27
- Накопления россиян достигли 70 трлн рублей — глава РСПП
- 22.05.2026 / 18.51
- Магомед Даудов и Антон Силуанов обсудили развитие Чечни


