Вс, 28 апреля, 06:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Кадыров и Силуанов обсудили строительство мусоросортировочных комплексов в ЧР

Кадыров и Силуанов обсудили строительство мусоросортировочных комплексов в ЧР

28.02.2022 17:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с министром финансов России Антоном Силуановым. Стороны подробно обсудили тему исполнения регионального бюджета и вопрос строительства мусоросортировочных комплексов в регионе.

«В беседе мы также затронули целый ряд злободневных вопросов и рассмотрели возможность финансирования отдельных проектов», - отметил Кадыров.

По его словам, Антон Силуанов положительно отозвался о принимаемых республикой мерах по развитию экономики, привлечению инвестиций и выразил готовность оказать всё необходимое содействие в решении имеющихся проблем.

«Для Чеченской Республики реализация озвученных на встрече проектов имеет большое значение», - добавил Глава ЧР.

Отметим, также Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал на своем официальном Телеграм-канале прямое видеосообщение из Москвы.

«Мы находимся в столице нашей великой родины России. Вот мы видим Кремль, которым руководит самый сильный, мудрый, дальновидный Президент страны. Самый лучший политик в мире, воин, патриот, герой. Хвала Всевышнему, что у нас есть возможность служить под его командованием. Мы пехотинцы Путина, которые готовы выполнить любой приказ, любой сложности», - заявляет Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |