
Мир
Женщина, считающая себя черепахой, попала в совет по психическому здоровью в США
USD 86,6190 EUR 94,2559
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Чеченэнерго» решил снизить долги по задолженности в Урус-Мартановском районе ЧР
19.05.2022 11:46
АО «Чеченэнерго» снижает дебиторскую задолженность в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики.
Общий долг только бытовых потребителей участка на 1 мая текущего года составил более 322 млн рублей.
«Эти средства мы могли бы направить на ремонт и модернизацию оборудования подстанций и воздушных линий электропередачи, повысив надежность и качество электроснабжения района», – отметил заместитель управляющего директора и директор отделения «Энергосбыт» Саид-Али Кайсаров.
Чтобы исправить ситуацию энергетики проводят в районе целый комплекс мероприятий по повышению платежной дисциплины и пресечению незаконного потребления энергоресурса. В их числе – рейдовая и претензионно-исковая работа, информационно-разъяснительные беседы с должниками.
Отметим, что работа проводится по поручению и под контролем Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова и Оперативного штаба по развитию электроэнергетики
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: