Пт, 29 марта, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Чеченские предприниматели выходят на иностранные рынки товаров

Чеченские предприниматели выходят на иностранные рынки товаров

23.05.2022 19:41

Благодаря содействию Центра поддержки экспорта Чеченской Республики экспортно -ориентированные субъекты МСП региона получили возможность выхода на иностранные рынки товаров.

Усилиями центра свыше 20 субъектов МСП республики расширили географию своей деятельности. Так, специалисты завершили регистрацию на площадке Amazon ещё одной компании, владелицей которой является производитель детской одежды – индивидуальный предприниматель Зариса Исаева. Одежда Зарисы зарекомендовала себя на многих торговых площадках, в том числе и на Wildberries и Ozon.

Более того, информация о производимой продукции и оказываемых услугах предпринимателями республики размещена на ALL.BIZ (работа с пищевой продукцией); eBay (интернет-аукционы и магазины); Amazon (работа с продукцией̆ народного пользования); AliBaba (торговые операции между компаниями, розничная онлайн-торговля); Etsy (изделия ручной работы) – на ней размещена информация о одежде ручной работы и аксессуаров из кожи питона двух предпринимателей̆ республики.

Кроме того специалисты центра завершили работу и по созданию сайта для компании ООО «АгроИнвест», которая в этом году заключила успешный контракт с компанией из Канады на поставку льняных семян.

Также в настоящее время ведется необходимая работа по участию предпринимателей региона в бизнес-миссиях запланированных к проведению в г. Стамбуле и в г. Шанхай. В конце месяца намечена реверсная бизнес-миссия из Азейрбаджана.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |