Пт, 19 апреля, 22:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » 11-я ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2022» проходит в Грозном

11-я ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2022» проходит в Грозном

01.06.2022 18:33

В столице ЧР проходит ежегодная 11-я выставка «ЧеченСтройЭкспо-2022». Организована она на территории промышленного предприятия «Оргтехника».

© Докаев Хамзат /ИА "Грозный-информ"

В церемонии открытия приняли участие министр имущественных и земельных отношений Турпал-Али Ибрагимов, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ислам Тунтаев и другие представители министерств и ведомств Чеченской Республики.

В начале церемонии с приветственным словом выступил министр имущественных и земельных отношений Турпал-Али Ибрагимов:

«Добрый день уважаемые гости, участники выставки. Выражаем всем большую благодарность за ваше участие. Эффективное развитие строительного комплекса – это одна из приоритетных задач, поставленных Главой Чеченской Республики Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Всем участникам желаю больших успехов и плодотворной работы», - сказал он.

После, слово было предоставлено заместителю министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Исламу Тунтаеву. Он отметил, что данная выставка имеет большое значение в деле развития строительной сферы республики и жилищно-коммунального комплекса.

Отметим, что организатором мероприятия выступает компания «АктивСтройЭкспо», при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики и других профильных министерств и ведомств.

© Докаев Хамзат /ИА "Грозный-информ"

Участники выставки – более 60 крупных успешных компаний, предприятий из различных субъектов России и из Чеченской Республики, в частности.

На выставке будет представлена следующая продукция: строительная техника, оборудование, материалы в строительстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, инженерное оснащение зданий, системы безопасности и самые передовые инновационные технологии.

© Докаев Хамзат /ИА "Грозный-информ"

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |