Пт, 19 апреля, 01:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » «Теплостройпроект-С» очно отобран для участия в национальном проекте

«Теплостройпроект-С» очно отобран для участия в национальном проекте

16.06.2022 11:27

Заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Абдул-Рашид Жамалдаев совместно с директором НКО «Фонд Содействия Инновационному Развитию Ставропольского края» Вячеславом Черниговским и экспертом регионального Центра компетенции Ставропольского края организовали очный отбор предприятия ООО «Теплостройпроект-С» для участия в Национальном проекте «Производительность труда».

Отметим, данное предприятие успешно осуществляет свою производственную деятельность более 25 лет. Производственная деятельность под ключ от «Теплостройпроект-С» включает в себя несколько направлений: производство; продукция заводов по металло/деревообработке; строительство «умного» дома; строительство «умного» города; реконструкция и модернизация городов, районов, сел с переводом на «умные» решения.

За период 2018-2021 г.г. в списке выполненных работ появились такие значимые объекты для развития экономики Чеченской Республики и благоустройства г. Грозного, как: смотровая площадка «Лестница в небеса»; ТРЦ «Грозный Молл».

На данный момент компания активно принимает участие в строительстве следующих объектов: многофункциональный комплекс «Минутка»; мечеть в п. Гикало.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |