Чт, 25 апреля, 03:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » ЧР лидер среди субъектов СКФО по состоянию инвестиционного климата в 2021 году

ЧР лидер среди субъектов СКФО по состоянию инвестиционного климата в 2021 году

20.06.2022 19:55

В Министерстве экономического, территориального развития и торговли ЧР прошло заседание межведомственной комиссии Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики. Об этом сообщил глава ведомства Рустам Шаптукаев.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы по участию Чеченской Республики в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации в 2021 году. Итоги рейтинга были подведены на прошедшем XXV Петербургском международном экономическом форуме рейтинга. Согласно рейтингу Чеченская Республика заняла 13 место среди субъектов Российской Федерации и 1 место среди субъектов СКФО.

О проводимой работе по просвещению населения Чеченской Республики в сфере защиты прав потребителей рассказали представители Комитета Правительства ЧР по защите прав потребителей и регулированию потребительского рынка и Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР.

Руководитель Регионального отделения Объединения потребителей России в Чеченской Республике Ильяс Агаев в своем выступлении рассказал также о защите прав потребителей, сделав акцент на соответствующих нормах законодательства, а также на конкретных примерах рассказал о правах и обязанностях каждой из сторон в различных случаях.

«Прозвучавшие в ходе заседания предложения от участников будут внесены в протокол. По итогам обсуждений мы наметили дальнейшие планы для совместной работы и актуальные вопросы для рассмотрения», – подытожил Р. Шаптукаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |