Пт, 29 марта, 00:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Что собой представляет биржа Huobi

Что собой представляет биржа Huobi

22.07.2021 11:20

Huobi – одна из самых крупных криптовалютных бирж, которая начинала с обслуживания преимущественно азиатских территорий, но постепенно стала востребованной во всем мире. В частности, весьма популярна в Российской Федерации. Рассмотрим в общих чертах, что собой представляет биржа Хуоби и какие ее преимущества привлекают пользователей.

Особенности Huobi и предлагаемые услуги

Официально платформа называется Huobi Global, это глобальная биржа криптовалют, где можно продавать и покупать:

  • Биткоин.
  • Широкий выбор альткоинов.
  • Большое разнообразие стейблкоинов, в том числе собственный стейблкоин HUSD, поддерживаемый долларами США.

У Huobi есть свой собственный токен под названием Huobi Token, или HT. Позиционируется как служебный токен, активно применяется в рамках экосистемы для скидок на комиссии, проведения конкурсов, голосований по различным вопросам и мн.др.

Платформа привлекает большие торговые объемы, и многие из пар, которые она предлагает, демонстрируют высокую торговую активность по сравнению с другими биржами. Есть инструменты для получения пассивного дохода путем инвестирования своей криптовалюты в различные депозиты, стейкинг-пул.

Интерфейс и обслуживание

Пользовательский интерфейс Huobi не идеален, но достаточно функционален и удобен, не хуже, чем у других лидирующих бирж. Сайт и мобильное приложение имеют простую навигацию и поддерживают оптимальный баланс между визуальным оформлением и функциональностью.

Обслуживание клиентов осуществляется с помощью живого чата; оно быстрое и компетентное. Однако хотелось бы, чтобы некоторые разделы, например, описание комиссий, были более понятными для начинающих пользователей. Это позволит сократить количество обращений в службу поддержки.

Заключение

Эксперты Profinvestment.com дают благоприятную оценку Huobi, эта площадка предоставляет пользователям несколько способов защиты своих учетных записей, включая двухфакторную аутентификацию. Huobi никогда не подвергалась взломам, хотя представляют собой привлекательную мишень для злоумышленников. Это говорит о том, что биржа серьезно относится к угрозам и делает все, что в их силах, чтобы их предотвратить. В конечном итоге, Huobi Global представляет собой успешную платформу для криптообмена, которая работает в течение длительного времени и имеет положительную репутацию среди тысяч пользователей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |