Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Москве стартовали переговоры по зерновой сделке между Россией и ООН
В Москве стартовали переговоры по зерновой сделке между Россией и ООН
16.10.2022 17:17
В Москве стартовали переговоры по зерновой сделке между Россией и представителями ООН. Как уточняет ТАСС, одним из участников встречи является заместитель генсека Организации Объединённых Наций Мартин Гриффитс.
Фото: РИА Новости
По данным СМИ, другие встречи представителя организации в России, как и это событие, будут носить закрытый характер. Причём точная программа ещё не известна, она уточняется.
Ранее российский лидер Владимир Путин сообщил, что если подтвердится факт использования гуманитарного коридора для вывоза зерна с Украины в террористических целях, то под вопросом окажется его дальнейшее функционирование. Позже в Госдепе заявили о «больших проблемах» из-за возможного закрытия зернового коридора.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 05.06.2026 / 16.19
- Жители Чечни сдали в банки более 20 тысяч монет
- 05.06.2026 / 14.38
- Глава ВТБ Андрей Костин назвал лучший способ сбережения денег
- 04.06.2026 / 12.08
- Индия готова увеличить закупки российской нефти
- 04.06.2026 / 10.10
- Стал известен первый кандидат на звание триллионера
- 03.06.2026 / 12.17
- Доходы бюджета Чечни превысили план на 2,3 млрд рублей


