Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
Рамзан Кадыров: Странам Персидского залива сейчас как никогда необходимо координировать свои действия
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В ЧР создадут технопарк радиоэлектроники
19.10.2022 09:57
Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел рабочую встречу с министром промышленности и энергетики региона Адамом Хакимовым.
На встрече обсуждался ход реализации президентской программы по социальной догазификации, создание на территории ЧР индустриального парка в сфере машиностроения и технопарка в сфере радиоэлектроники.
М. Хучиев отметил, что все озвученные вопросы держит на личном контроле Глава ЧР Рамзан Кадыров.
По итогам встречи Председатель Правительства озвучил новые задачи, направленные на дальнейшее развитие отрасли промышленности и достижение поставленных Р. Кадыровым целей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: