Вт, 19 марта, 12:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Почти в 4 раза вырос объём вкладов клиентов Сбера в ЧР

Почти в 4 раза вырос объём вкладов клиентов Сбера в ЧР

07.12.2022 15:24

По итогам 10 месяцев 2022 года количество открытых клиентами Сбера в Чеченской Республике вкладов выросло на 4%, а их объём, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, увеличился в 3,8 раза.

Большинство вкладов жители ЧР открыли в Сбере дистанционно. Доля открытых онлайн депозитов составляет 77%, это на 5% больше, чем годом ранее.

«Вклады от Сбера – прекрасный способ сохранить сбережения и получить гарантированную доходность. Для открытия депозита даже не нужно выходить из дома, сделать это можно с помощью приложения СберБанк Онлайн. 8 из 10 клиентов Сбера в ЧР открывают вклад именно таким способом, чаще всех на Северном Кавказе», - отметил управляющий Чеченским отделением СберБанка Руслан Мизаев.

Вклады со ставкой до 9,5% можно оформить на устройствах самообслуживания, в мобильном приложении и веб-версии СберБанк Онлайн. Пенсионеры республики могут оформить в Сбере накопительный счёт «Активный возраст» с возможностью снятия и пополнения. Наиболее выгодные условия по нему банк приготовил для жителей ЧР, получающих пенсию в Сбере.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |