Пт, 19 апреля, 03:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Хамзат Кадыров проинспектировал строительство жилого комплекса на 700 квартир в Грозном

Хамзат Кадыров проинспектировал строительство жилого комплекса на 700 квартир в Грозном

19.12.2022 23:13

Руководитель Секретариата Главы Чеченской Республики Хамзат Кадыров посетил стройплощадку в Шейх-Мансуровском районе г. Грозного, где возводятся многоквартирные жилые дома.

Современные здания строятся с использованием новейших технологий в рамках инвестиционного проекта. Всего после сдачи объектов (ориентировочно в 2023 году) здесь появится около 700 квартир.

«700 квартир - это 700 домов и крыша над головой для 700 семей. Это ли не великое благо?! В памяти ещё свежи картины прошлого, когда в Грозном с трудом можно было найти сохранившуюся многоэтажку. А сегодня - мы каждый день возводим сотни и тысячи квадратных метров нового жилья.

По воле всевышнего - это баракат от правильной политики Рамзана Ахматовича Кадырова, от грамотно реализуемого им курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметил он.

Напомним, на днях Хамзат Кадыров ознакомился с ходом строительства еще одного крупного жилого комплекса в Грозном на 970 квартир по ул. Х.У. Орзамиева. Этот объект планируется завершить в 2024 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |