Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Министр финансов ЧР обсудил с руководством Банка России реализацию совместных проектов
16.06.2023 12:18
В рамках XXVI Петербургского международного экономического форума у делегации из ЧР состоялся ряд плодотворных встреч. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Министерства финансов ЧР.
На встрече министра финансов ЧР Султана Тагаева и министра промышленности и энергетики ЧР Адама Хакимова с руководством Банка России обсуждались вопросы участия банка в реализации совместных проектов. Основной вопрос, вынесенный на обсуждение, открытие отделения главного денежно-кредитного регулятора страны в Чеченской Республике.
Также в целях налаживания двусторонних контактов прошла встреча Султана Тагаева с председателем Комитета финансов г. Санкт-Петербург Светланой Енилиной.
Затем министр финансов ЧР принял участие в сессии «Программа комплексного развития территорий как драйвер изменения городов», организованной Департаментом городского имущества города Москвы. В работе сессии приняли участие руководители региональных органов исполнительной власти, системообразующие банки, общественные объединения предпринимателей и девелоперы.
"Также главный финансист республики принял участие в совместном заседании комиссии Госсовета РФ по направлениям «Экономика и финансы» и «Энергетика», которое состоялось в формате панельной дискуссии, где обсуждались вопросы факторов опережающего роста российской экономики. Официальными гостями которых стали министр финансов РФ А.Г. Силуанов и министр экономического развития РФ М.Г. Решетников", - говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: