Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В самом южном городе России откроется первый пятизвездочный бутик-отель
В самом южном городе России откроется первый пятизвездочный бутик-отель
13.09.2023 14:07
Престижные апартаменты на берегу Каспия с собственным благоустроенным пляжем, эксплуатируемой кровлей и прозрачной системой доходности.
Derbent Resort - уникальный объект, который расположился прямо на территории городской набережной. Ресторан и инфинити-бассейн на крыше, SPA-зона, фитнес-центр, конференц-зал – всё в распоряжении резидентов комплекса.
Доходность апартаментов в «Derbent Resort» при покупке на ранней стадии составляет около 2,7 млн рублей уже в первый год. Помимо финансовой составляющей, в апарт-отеле собственник вообще не взаимодействует с арендаторами. Управление берет на себя федеральный отельный оператор, который полностью отвечает за коммуникацию и сдачу апартаментов и каждый месяц предоставляет собственнику отчеты о доходе.
Сдача объекта запланирована на IV квартал 2025 года
Подробнее об условиях инвестирования можно узнать на сайте derbentresort.ru или по номеру 8 989 650 22 22.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 22.06.2026 / 18.38
- Модернизация "Чеченцемента" на финальной стадии: Силуанов ознакомился с производством
- 22.06.2026 / 14.35
- Пенсии на карту: с 1 июля действует новый порядок зачисления
- 21.06.2026 / 09.37
- Маск призвал власти США раздавать деньги населению
- 18.06.2026 / 18.44
- Жители Чечни могут решить налоговые вопросы в мобильных офисах ФНС
- 18.06.2026 / 16.00
- Путин связал ближневосточное урегулирование с восстановлением мировых рынков


