Вс, 28 апреля, 02:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном построят логистический комплекс

В Грозном построят логистический комплекс

19.02.2024 20:20

Министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустам Шаптукаев совместно с гендиректором Ozon по СНГ и Ближнему Востоку Алексеем Сапоном и представителями Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) обсудили реализацию инвестиционного проекта по строительству логистического комплекса в Грозном.

"Мы подробно рассмотрели все аспекты такой работы. Как известно, из года в год растет популярность маркетплейсов, соответственно, важно наладить и логистику, что намного облегчит работу как селлерам, так и покупателям. В целом, это будет влиять на развитие предпринимательства и созданию новых рабочих мест", - написал Шаптукаев в своём телеграм-канале.

На встрече была достигнута договоренность об активизации совместной работы по реализации данного проекта. Министр заверил участников встречи в том, что регион очень заинтересован в таком строительстве, а со стороны Минэкономтерразвития ЧР в этом будет оказана всесторонняя поддержка и содействие.

Алексей Сапон отметил высокую заинтересованность в реализации проекта в Чеченской Республике, отметив высокий потенциал и ряд преимуществ региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |