Сб, 27 апреля, 22:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Два крупных российских банка объединятся в конце апреля

Два крупных российских банка объединятся в конце апреля

27.02.2024 09:30

Во второй половине апреля ВТБ начнет активный перевод клиентов “Открытия” на свое обслуживание. Всем владельцам дебетовых карт, вкладчикам, ипотечным заемщикам и клиентам с автокредитами будут предложены условия ВТБ. Условия действующих кредитных договоров, включая процентные ставки, останутся неизменными. Клиентам будет предлагаться открыть новый вклад или накопительный счёт в ВТБ на более выгодных условиях. Об этом в рамках Стратегической недели ВТБ рассказал заместитель президента-председателя правления ВТБ Георгий Горшков.

Фото: Андрей Махонин/ТАСС

«ВТБ за последние несколько лет провел удачные интеграционные процессы в крупных регионах, а в этом году проводит объединение с одним из ведущих банков – банком «Открытие». Мы серьезно подготовились к активной фазе миграции розничного бизнеса, чтобы для всех клиентов она прошла максимально незаметно и легко. Часть клиентов «Открытия» уже перешли на обслуживание в ВТБ, для всех клиентов мы гармонизировали продуктовую линейку. В ходе интеграции клиенты смогут воспользоваться дополнительными предложениями. Это позволит сделать перевод на обслуживание в ВТБ для миллионов активных клиентов «Открытия» максимально комфортным и выгодным», – отметил Георгий Горшков.

В декабре 2023 года начался постепенный перевод сети отделений «Открытия» под бренд ВТБ. Всего в 2024 году в ходе интеграции объединятся с ВТБ более 250 офисов «Открытия». Фактическое объединение бизнесов двух банков произойдет к концу 2024 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |