Сб, 27 апреля, 19:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Суперфиналистом юбилейного конкурса «Лидеры России» стал сотрудник Минэкономразвития России Исраил Тамаев

Суперфиналистом юбилейного конкурса «Лидеры России» стал сотрудник Минэкономразвития России Исраил Тамаев

29.02.2024 14:55

Начальник отдела нормативного и методического сопровождения реализации государственной программы развития СКФО Минэкономразвития России Исраил Тамаев вошел в суперфинал юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» – проекта президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».

Все суперфиналисты получили образовательный грант в размере 1 млн рублей и смогут направить его на выбранную программу обучения в российских вузах. Также для них будет организована возможность встретиться с наставниками - ведущими управленцами страны и поработать с ними. В их числе - министр экономического развития России Максим Решетников.

В суперфинал вошли 302 участника конкурса из 63 регионов и 4 зарубежных стран. Победителями пятого сезона конкурса стали 102 управленца из 31 региона России и двух зарубежных стран – Бельгии и Сербии. Они смогут в течение года получать карьерные консультации и сопровождение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |