Сб, 27 апреля, 14:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Аргуне открылся многоквартирный жилой дом на 271 квартиру

В Аргуне открылся многоквартирный жилой дом на 271 квартиру

10.03.2024 21:24

Настоящим подарком для жителей города Аргуна стало торжественное открытие грандиозного проекта – многоквартирного жилого дома на 271 квартиру. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Он отметил, что с большим удовольствием принял участие в этом ярком мероприятии.

"Строительство дома мы начали в 2020 году. Работами по возведению 21-этажного жилого комплекса, включающего в себя четыре подъезда, восемь лифтов, торговые площади на первом этаже, комфортную надземную парковку на 250 мест, благоустроенную прилегающую территорию, детскую спортивную площадку, занималось ООО «Золотые ключи»",-добавил Глава ЧР.

По его словам, объект был построен в сочетании с внешним обликом одной из самых красивых мечетей в мире – «Сердце Матери» имени Президента Регионального общественного фонда имени А.А. Кадырова Аймани Несиевны Кадыровой.

"Здесь же мне представили презентацию мастер-плана по развитию Аргунского городского округа. Это строительство жилого комплекса «Устрада» для комфортного проживания с переменной этажностью от 12 до 14 этажей в центре Аргуна. Также здесь провели презентацию Концепции развития городского округа Аргун, согласно которой по мастер-плану планируется застроить более 100 га – это 100 новых многоэтажных домов и объектов социального назначения",-подчеркнул Глава ЧР.

Он сказал, что глядя на сегодняшние позитивные перемены в Аргуне, вспоминает прошлое, когда здесь не только жить было опасно, но даже пройтись по улицам. Именно в этот трудный момент Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров встал на защиту своего обездоленного народа, оказавшегося на краю пропасти.

"Сегодня мы видим, как расцветают наши города и сёла, в том числе и Аргун. Для комфорта жителей создаются всё новые, более лучшие условия. Очень красивые дома планируется построить и в Аргуне, сделать город краше и современнее",- написал Глава ЧР.

Он выразил благодарность мэру города Аргуна Илесу Масаеву, а также всем, кто был задействован в реализации этого проекта.

"С назначением на должность Илеса Масаева Аргун заметно преобразился, стал комфортнее, краше и современнее. Эта работа будет продолжена в ближайшей перспективе.

Я поздравляю жителей Аргуна с открытием многоквартирного комплекса! Мира и уюта в ваши дома!",-резюмировал руководитель региона

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |