Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Иса Тумхаджиев провел совещание по обеспечению налоговой нагрузки налогоплательщиками
Иса Тумхаджиев провел совещание по обеспечению налоговой нагрузки налогоплательщиками
15.11.2024 20:18
Первый заместитель Председателя Правительства ЧР, министр автомобильных дорог ЧР Иса Тумхаджиев провел совещание по обеспечению рекомендуемой среднеотраслевой налоговой нагрузки исполнителями государственных контрактов.
На совещании руководитель УФНС по ЧР Саид Тумхаджиев предоставил информацию на 1 ноября 2024 года о поступлении налогов от налогоплательщиков, реализующих госконтракты Чеченской Республики.
С речью также выступили министр ЖКХ и энергетики ЧР Муслим Зайпуллаев, руководитель УФК по ЧР Абдул Магомадов, ряд представителей Минфина ЧР и подрядных организаций, участвующих в реализации госконтрактов.
Иса Тумхаджиев указал на моменты, которые необходимо доработать, и поручил актуализировать полученную информацию. По ее результатам 2 декабря текущего года проведут очередное совещание.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 19.12.2025 / 13.55
- В Сбере рассказали жителям Чечни, как получать пенсию выгодно и удобно
- 19.12.2025 / 11.03
- Чечня вошла в высшую группу рейтинга по качеству ОРВ и ОФВ
- 19.12.2025 / 10.09
- Встреча с участником федерального проекта ООО «Мегастройинвест»
- 19.12.2025 / 10.00
- В Чеченской Республике легализовали более 13 тысяч работников
- 18.12.2025 / 17.43
- Сбер: в южных регионах России популярность образовательных кредитов выросла на 49% в 2025 году

