Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » КИФ-2026 вновь пройдет в Минеральных Водах
10.07.2025 10:38
Кавказский инвестиционный форум в 2026 году состоится с 17 по 19 мая на площадке Международного выставочного центра «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах. Об этом стало ясно по итогам заседания Организационного комитета под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака.
Форум вновь станет ключевой деловой площадкой для обсуждения инвестиционных инициатив, развития государственно-частного партнёрства и заключения контрактов, направленных на укрепление экономики регионов России.
В центре внимания деловой программы КИФ-2026 — развитие международного экономического сотрудничества, в том числе с государствами Азово-Черноморского и Каспийского регионов. Ожидается участие представителей власти, бизнеса и зарубежных партнёров, заинтересованных в реализации перспективных проектов на территории Северного Кавказа и соседних субъектов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: