Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
USD 75,2346 EUR 88,7303
Мир
Воспитательница случайно задушила младенца одеялом в британском детсаду
Россия
Представитель РД: Первые колонны с гумпомощью прибыли в РД из Чечни
СКФО
Тамаев отказался от гуманитарной миссии в Дагестане из-за высказываний местного депутата
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Стоимость обучения в автошколах России за год выросла на 20%
11.09.2025 11:39
По данным исследования издания «Бизнес-секреты», с начала 2025 года стоимость обучения в российских автошколах увеличилась на 20 процентов. Об этом сообщает «Газета.Ru».
В июле средняя стоимость начального курса вождения достигла 44 153 рублей. Средний ценник за последние полгода составил 42 879 рублей, тогда как годом ранее он был на уровне 35 682 рублей.
Самые высокие цены на обучение вождению зафиксированы в Северо-Западном и Дальневосточном федеральных округах (60-65 тысяч рублей). Самые низкие – в Приволжском и Северо-Кавказском округах (16-24 тысячи рублей). Стоимость обучения в Москве составляет 46,7 тысячи рублей, в Подмосковье — 43,8 тысячи рублей, а в Санкт-Петербурге — 55,8 тысячи рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: