Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В селе Катар-Юрт началась комплексная работа по повышению качества газоснабжения
В селе Катар-Юрт началась комплексная работа по повышению качества газоснабжения
28.11.2025 11:29
В Ачхой-Мартановском районе началась комплексная работа по улучшению качества газоснабжения на территории нашего района. Об этом сообщил глава района Хазбулат Амаев.
По словам главы района, строительство новой газопроводной линии, протяженностью около 200 метров, обеспечит подачу газа к новой мечети. Жители села с благодарностью отнеслись к этой инициативе, что говорит о единстве и заботе о нашем общем деле.
Амаев заявил, что создаваемая газовая сеть будет соответствовать самым современным стандартам качества, что обеспечит прихожанам надежное и бесперебойное газоснабжение.
«Искренне благодарю инициаторов этого богоугодного дела, а также сотрудников газовой службы района за их высокий профессионализм и неоценимый вклад в повышение качества жизни наших граждан!» - сообщил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 16.01.2026 / 17.11
- Россия потребовала от американского фонда отозвать иск по царским долгам
- 16.01.2026 / 15.30
- В России впервые пройдёт съезд исламских банков
- 16.01.2026 / 12.50
- Минпромторг запускает масштабную роботизацию российских производств
- 16.01.2026 / 10.08
- Минфин Чеченской Республики выпустил брошюры «Исламские финансы»
- 15.01.2026 / 14.56
- В новогодние праздники молодежь удвоила траты по Пушкинской карте

