Вс, 28 апреля, 17:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » На обсуждении вопросы лесного хозяйства

На обсуждении вопросы лесного хозяйства

18.11.2011 16:36

Сотрудники Департамента лесного хозяйства министерства сельского хозяйства ЧР побывали в гостях у своих коллег из Республики Северная Осетия – Алания.

Как стало известно агентству, цель визита – обмен опытом работы в лесной отрасли. Заместители председателя комитета лесного хозяйства РСО- Алания Маирбек Балаев и Жанна Каджаева рассказали гостям из Чечни о деятельности своего ведомства и его структурных подразделений, о трудностях и проблемах, с которыми встречаются североосетинские лесоводы.

В свою очередь, и.о. заместителя директора Департамента лесного хозяйства МСХ ЧР Имран Хужулов, начальник отдела этого ведомства Абузайт Эдельгириев и руководитель - РГУ «Гудермесское лесничество» Хусейн Мажидов рассказали коллегам о ходе лесовосстановления в нашей поствоенной республике, перспективах развития лесной отрасли.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы лесоустройства, рационального использования лесных ресурсов и ухода за лесом, реконструкции лесных насаждений уничтоженных и поврежденных в ходе военных действий на территории Чеченской Республики, строительство лесных дорог и т.д.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |