Сб, 20 апреля, 13:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В феврале состоится V ежегодный Аграрный форум России

В феврале состоится V ежегодный Аграрный форум России

30.01.2014 17:10

В городе Ростов-на-Дону 25 февраля на площадке юбилейного проекта объединятся V «Аграрный форум России» и IV инвестиционный юридический форум «Русское поле», сообщает «Ведомости».

«Аграрный форум России» – V ежегодный проект, где традиционно соберутся первые лица компаний российского агросектора, представители власти и наиболее авторитетные эксперты для обзора текущей ситуации и перспектив развития отрасли, оценки ее потенциала и направлений повышения конкурентоспособности, для определения основных тенденций 2014 аграрного года.

Главные цели форума - создание площадки для открытого диалога, обсуждения наиболее актуальных вопросов, обмена предложениями, мнениями и опытом между представителями власти и ведущими игроками российского аграрного рынка, а также финансовыми институтами, экспертами в области сельского хозяйства, ключевыми игроками аграрной отрасли и смежных секторов.

В числе ключевых тем форума - Роль государства в развитии отечественного сельского хозяйства и государственная поддержка агропродовольственного сектора.

Таможенный союз и ВТО: отечественный агросектор на пути к справедливой конкурентной среде. Российский АПК − 2014: прогнозы и перспективы предстоящего года. Опыт и стратегии развития передовых агрохолдингов России. Инвестиции в отечественный АПК: куда выгодно вкладывать деньги сегодня.

Повышение эффективности в сельском хозяйстве: передовые инструменты и технологии.

Инвестиционный юридический форум «Русское поле» – уникальное юридическое событие, организованное совместной инициативой ведущих юридических компаний, специализирующихся на инвестициях в аграрный сектор экономики.

Это профессиональная площадка для обмена опытом по наиболее актуальным вопросам: от анализа правовых, государственных и муниципальных гарантий инвестиционной деятельности до выработки оптимальных правовых инструментов, а также вопросов взаимодействия органов государственной и муниципальной власти и юристов на этапе реализации проекта.

В рамках форума «Русское поле» ведущие российские юристы, представители государственных структур и аграрные компании представят рекомендации для инвесторов, желающих вкладывать финансы в российское сельское хозяйство, и обсудят пути решения актуальных правовых проблем, с которыми инвесторы сталкиваются при работе в аграрном бизнесе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |