Пт, 26 апреля, 08:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Грозном проходит бизнес-встреча « КомпАС – путь к успеху»

В Грозном проходит бизнес-встреча « КомпАС – путь к успеху»

22.05.2015 15:15

В Грозном, в отеле «Грозный Сити», проходит бизнес-мероприятие под название «КомпАС - путь к успеху», организованное для ведущих партнеров г.Грозного.

Мероприятие началось в 10:00 и продлиться до самого вечера. Открывая его, с приветственным словом выступил генеральный директор 000 « КомпАС» Расул Хамзатов, он выразил благодарность присутствующим представителям компаний, сотрудничающих с их организацией. В рамках программы бизнес-встречи с докладами выступают представители компаний ABBYY, Dr.Web, InfoWatch, Microsoft, Red Hat. Они делятся опытом, рассказывают участникам о своем взгляде на ведение бизнеса, об актуальных акциях и поощрительных программах.

Руководитель направления партнерских продаж ABBYY Евгений Урюпин в своем докладе рассказал об обновленной версии программы ABBYYPDF Transformer и ABBYY Comparator.

Фото Луизы Цагуевой

По его словам, ABBYY Comparator - это универсальное решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа быстро выявляет значимые несоответствия в тексте и помогает предотвратить публикацию некорректной версии документов.

Следующие презентации были о защите информации, репутации и бизнеса на базе продуктов InfoWatch; о новых возможностях Enterprise Security Suite 10, а также о преимуществах использования открытых технологий.

Представители бизнес-компаний продолжают презентовать свои программы.

По словам организаторов, после деловой части все участники мероприятия смогут получить индивидуальные консультации у представителей компаний-поставщиков. Затем состоится розыгрыш призов, а вечером гостей и участников ждет банкет в ресторане Paradise.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |