Пт, 29 марта, 04:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В горном Шатойском районе открылся полигон по захоронению и утилизации бытовых отходов

В горном Шатойском районе открылся полигон по захоронению и утилизации бытовых отходов

01.10.2015 13:30

В селении Шатой Чеченской Республики состоялось открытие полигона по захоронению и утилизации твердых бытовых отходов, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Работы по его строительству были начаты в конце января этого года. Объект сможет обеспечивать захоронение и утилизацию ТБО трех районов (Итум-Калинский, Шатойский, Шаройский) и позволит улучшить их санитарно-эпидемиологическое состояние.

Глава администрации Шатойского муниципального района ЧР Шадид Чабагаев от имени жителей муниципалитета поблагодарил Главу ЧР Рамзана Кадырова за оказание помощи в строительстве полигона.

"С открытием этого объекта решена проблема стихийных свалок. Теперь у жителей муниципалитета проблем по захоронению и утилизации твердых бытовых отходов не будет", - сказал Ш. Чабагаев.

Отметим, что в райцентре Шатой проживает более 2 000 человек, а общая численность населения района составляет около 19 тыс. человек.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |