Пт, 26 апреля, 01:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » В Чечне ведется реконструкция дороги "Серноводск – Грозный"

В Чечне ведется реконструкция дороги "Серноводск – Грозный"

20.05.2016 18:00

Министерством автомобильных дорог Чеченской Республики ведется реконструкция автодороги "Серноводск – Грозный", сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

По словам начальника отдела строительства и реконструкции автомобильных дорог и искусственных сооружений Айнди Джабраилова, на сегодняшний день проводятся работы по снятию с полотна старого асфальтового покрытия и подготовке основания под асфальтобетон.

«Работы ведутся на участке протяженностью около пяти километров. Задействовано 25 единиц автомобильной и дорожной техники. Открытие запланировано на начало июля текущего года. С учетом набранных темпов строительства мы уверены, что уложимся в установленные сроки», - сказал А. Джабраилов.

Он отметил, что введение в эксплуатацию дороги будет способствовать сокращению времени в пути и сделает проезд более комфортным и безопасным.

Отметим, что реконструкция дорожного полотна ведется в рамках госпрограммы «Развитие дорожной отрасли Чеченской Республики». А/д соединяет Сунженский, Ачхой-Мартановский районы с населенными пунктами Грозненского района и г. Грозным. Данная дорога позволит разгрузить федеральную автотрассу М-29 «Кавказ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |